Jury d'athlé
×
Accueil
Compétitions
Résultats en direct
Méritants
FR
|
NL
|
EN
Sign-In
Compétitions planifiées (Résultats J@ :
Live
)
Date
Heure
Cercle
Nom
Lieu
27-04
10:00
WPA
19th International meeting of L ´Hospitalet - Grand Prix Sauleda
27-04
10:30
MALM
Meeting de MALM
Piste d'athlétisme de Malmedy - Av. du Pont de Warche, 5 - 4960 Malmedy
27-04
13:00
DAMP
Meeting André Joannes
Stade des Fusillés - Rue du stade - 6762 Saint-Mard
28-04
09:30
HF
Pentathlon pour Cadets à Seniors + Sprint TC
Stade de Bielmont - Place d'Arles, 6 - 4800 Verviers
28-04
10:00
OCAN
Circuit de l'Amitié - 1ère étape
Andenne Arena - Square Melin, 14 - 5300 Andenne
28-04
10:30
RESC
Grand Prix Mingels
Stade Roi Baudouin - Avenue de Marathon, 135 - 1020 Bruxelles
01-05
10:00
LBFA
Championnats de Belgique Handisport MNT
Sportstadion 3 Fonteinen - Sportstadion 3 Fonteinen - 1800 Vilvorde
01-05
13:30
FCHA
Challenge BPM - Eric de Meu (manche qualificative) - Meeting Jean-Pierre Materne
Stade Lucien Gustin - Rue d'Avernas - 4280 Hannut
01-05
13:30
SMAC
Championnat de Belgique universitaire
Piste Olympique Adeps de Jambes - Allée du Stade, 3 - 5100 Jambes
04-05
10:00
HUY
Circuit de l'Amitié - 2ème étape
Stade Lucien Gustin - Rue d'Avernas - 4280 Hannut
04-05
13:00
ACDC
Meeting TC et BPM
Piste d'athlétisme d'Anvaing - Chemin du Carnois , 32 - Anvaing 7910
05-05
10:30
HERV
Championnats LBFA Juniors et Espoirs (OPEN TC) + relais TC
Stade Communal de Herve - Rue du stade - 4650 Herve
08-05
10:00
LBFA
Championnats de Belgique du 10.000m TC et Masters
Atletiek Arena Gaston Roelants - Diestsesteenweg, 272 - 3010 Kessel Lo
11-05
13:00
BBS
Intercercles TC LBFA | Division I
Centre Sportif Communal de Bertrix - Rue du Culot, 44 - 6880 Bertrix
12-05
11:30
DAMP
Intercercles TC Nationaux | First League
Stade des Fusillés - Rue du stade - 6762 Saint-Mard
12-05
13:00
EAH
Tournoi des jeunes 2024
Stade Communal du Bizet
17-05
10:00
WPA
Para Athletics World Championships (jour 1)
Kobe - Japon
18-05
10:00
RFCL
Allianz Championnats LBFA TC
Province Naimette Arena
18-05
10:00
WPA
Para Athletics World Championships (jour 2)
Kobe - Japon
18-05
13:30
ULA
Meeting BPM
Complexe Sportif Hydrion - Rue de l'Hydrion, 108 - 6700 Arlon
1
2
3
4
5
6
7
Loading ...